Главная » Новости » итоги конференции 17-18 октября 2019

итоги конференции 17-18 октября 2019

17-18 октября 2019г. в малом зале ДКЖ состоялся семинар «Доказательная кардиология в повседневной клинической практике» в рамках областной научно-практической конференции «Актуальные вопросы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний».

В работе конференции приняли участие ведущие кардиологи, аритмологи, врачи по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению и специалисты других областей.

 Более 400 врачей г. Новосибирска и районов области приняли участие в работе конференции. Заинтересованность в конференции проявили не только действующие, но и будущие врачи – студенты и аспиранты НГМУ.

 Благодаря высокому профессионализму, личной заинтересованности и ответственности каждого из участников, конференция прошла на высоком научно-методическом уровне. Участниками были обозначены новые подходы и пути решения определённых проблем в области кардиологии в рамках обозначенных тем.

Научно-практическая конференция и семинар стоят в плане образовательных мероприятий министерства здравоохранения Новосибирской области и ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет».

Уважаемые коллеги!

Вы можете получить СВИДЕТЕЛЬСТВО участника учебного мероприятия (2 зачётных единицы) в отделе медицинского страхования и организационно — экономической работы ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический кардиологический диспансер» по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, 6, корпус 8 (каб. 415, с 9.00 до 16.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

 ОРГКОМИТЕТ